Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036638/0013

P. H. Valenciennes - Johann Heinrich Maynier

"Praktische Anleitung zur Linear- und Luftperspectiv für Zeichner und Mahler.", Hof, Gottfried Adolph Grau, 1803, 42, 380 Seiten, 36 ausklappbare Kupferstichtafeln, unbeschnitten, originaler Pappband mit Rückenprägung und Buntpapierbezug, ca. 24 x 14 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 06.12.2018