Čís. položky 195-036443/0016

Carl von Rotteck - Carl Welcker (Hrsg.)

"Das Staats-Lexikon. Encyklopadie der sammtlichen Staatswissenschaften für alle Stände", 2. Auflage, 12 Bände, Altona 1845-1848, ca. 8000 Seiten, Halbledereinbände mit Rückenprägung, Buntpapiervorsätze, ca. 23 x 15 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, Inneres leicht gebräunt bzw. fleckig (Ko) Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 06.12.2018