Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Sichelmond über hügeliger Landschaft, signiert unten rechts, Farbradierung, Plattengröße ca. 39,5 x 32,5 cm, verglast, beschädigter Wechselrahmen
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Yoshi Takahashi
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |