Čís. položky 195-037035/0003

Bruno Hess *

Bruno Hess * - Umění, starožitnosti a šperky

(Wien 1888-1949) 2 Bilder: Motiv bei Hinterstoder gegen Spitzmauer und Priel, bzw. Admonter Reifenstein aus Lofergraben gesehen, jeweils signiert unten rechts, Wasserfarben, Kreide, Bleistift auf Papier, ca. 27 x 36 cm bzw. ca. 34 x 24 cm, verglast, gerahmt, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bruno Hess *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 06.12.2018