Čís. položky 310-285001/0001

Omega Speedmaster

Omega Speedmaster - Klenoty a náramkové

Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, tlw. vergoldet und streifendekoriert, Kal. Nr. 1152, Datum, Stoppfunktion über Wippe, Gangreserve ca. 44 Stunden, schwarzes tlw. strukturiertes Zifferblatt, rote und weiße arab. Ziffern, 3 Hilszifferblätter für Minuten-, StundenZähler und kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskala, Ref. Nr. 38135326, Gehäuse Nr. 56344700, Durchmesser ca. 39 mm, 72,5 g, rotes Omegareiseetui, Originallederband mit -dornschließe, unbedeutende Gebrauchsspuren, Rotor aus Omega Kal. 1150, Service wird empfohlenøx

06.12.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Omega Speedmaster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 30.11. - 06.12.2018