Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099072/0001

Neorokoko Bronzeuhr mit Elementen der Freimaurerei

späteres Quarzwerk, Zifferblatt und Zeiger, vergoldetes figurales Bronze Rocaillen Gehäuse, 38 cm, Frankreich 2. H. 19 Jh., Alters -, Gebrauchsspuren, Umbauten, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

06.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Uhren
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online