Neoklassizismus Kamingarnitur
"Hepa", FHS Federzug Achttagewerk, Schwebeunruh, Halbstunden Doppelschlag auf Glocken, Emailzifferblatt, verglastes vergoldetes Bronzegehäuse mit polychromen Porzellanelementen, Vasenaufsatz, 42 cm, zwei zugehörige Beistellvasen, 32 cm, 2. H.20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Neoklassizismus Kamingarnitur
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |