Bauernschrank,
alpenländisch, 1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig lasiert, feldförmig floral nachbemalt, eine Tür, Schloß, Schlüssel, datiert 1803 ?, 173 x 108 x 50 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |