Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021357/0035

Messingetagere

, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., verschraubte Messingflachblechkonstruktion mit 3 Späteren Spiegeleinlagen ca. 109,5 x 56 x 24 cm, Alters und Gebrauchsspuren

10.12.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Messingetagere

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.11. - 10.12.2018