Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Ansicht auf ein Seeufer, vermutlich des Gardasees, rückseitig am Rahmen mit neuerer Bezeichnung "Gilbert Treuer, Gardasee", Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |