Čís. položky 110-021377/0045

Ferdinand Küss

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Stilleben mit Blumen in Vase, Öl auf Eichenholz, signiert Ferd: Küss.1837. ca. 53 x 42 cm. gerahmt, restaurierte Stelle, Sprungbildung im oberen Bereich

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.12.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Ferdinand Küss

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 10.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 29.11. - 10.12.2018