Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099792/0002

Kleiner Birnkrug, Slowakei, datiert 1797

Fayence, frontal Datierung in Manganbraun, umrahmt von grünem Lorbeerkranz, Höhe 14,5 cm, Fuß restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Volkskunst, Skulpturen, Fayencen
Datum: 10.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online