Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099987/0001

Große Konsole mit Putto,

Ende 19. Jh., Putto mit Laute vor barockisierenden Ornamenten mit Blumengirlanden, Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe 66 cm, Breite 64 cm, kleine Alters- und Fassungsschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Große Konsole mit Putto,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Volkskunst, Skulpturen, Fayencen
Datum: 10.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online