Runder Ausziehtisch im Biedermeier - Stil,
Fichtenholzgestell mit integrierter Vergrößerungsplatte, nußfurniert, mattiert, verhalten geschweifte Füße, H= 76 cm, D= 101 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |