Čís. položky 294-019611/0001

Peter Proksch *

Peter Proksch * - Obrazy

(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) 2 Blätter: Kleine Insel und Unicornus Vlucanius, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)75 und 1974, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert: III/X und V/X, Darstellungsgröße ca. 26 x 30 cm und 38 x 28 cm, Blattgröße ca. 50 x 57 cm und 60 x 50 cm, ein Passepartout

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Peter Proksch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online