Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Kreuzigungsgruppe, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)59, Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 60,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Mostböck *