Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Admonter Reichenstein im Gesäuse, signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 50x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |