Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Feldlandschaft, signiert: C. Massmann, Öl auf Karton, ca. 47 x 68 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Massmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Franz I.
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct