Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Gründungsmitglied des Forum Stadtpark, Schüler von Hans Naglmüller) Komposition, handsigniert, datiert Neuburg 1954, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Siegfried Neuburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |