Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Waldweg mit Marterl, handsigniert E. Kirchsberg, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 15 x 26,5 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |