August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) San Gimignano/Toskana, handsigniert, datiert A. Trummer 2.6.99, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 37 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas rechts unten gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |