Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert H. Ezel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |