Obstbesteck mit Silberheften,
Metall, vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, plastischer Dekor, Länge Messer 17,2 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Anfang 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Obstbesteck mit Silberheften,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |