2 Miniatur Silber Brautbecher und 1 Deckelpokal,
rund, verschiedene Ausführungen, Höhen von 8,5 bis 12 cm, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |