Čís. položky 139-099478/0077

Silber Aufsatzschale,

rund, zwei hochgezogene Henkel, zwei plastische Schwäne tragen die Schale, diese mit geraden Faltenzügen, Höhe 14 cm, Gewicht 125 g, Beschauzeichen verputzt, 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 17.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online