Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099478/0061

Silber Kerzenleuchter,

rund, plastische männliche Figur trägt die Tülle, Höhe 25 cm, Gewicht 271 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Silber Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 17.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online