Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, Muschelform, plastischer Knabe, Höhe 8,5 cm, Gewicht 60 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Korallenangehänge
- Zwei Spardosen,