Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Bildnis einer Dame mit blauem Schal, signiert, datiert Weidner (1)832, Öl auf Leinwand, 72 x 59 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joseph Weidner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |