Čís. položky 138-061096/0003

Maximilian Neubauer

(Wien 1879-1920) Die Mariahilferlinie, betitelt, monogrammiert und datiert MN 1840, Aquarell auf Papier, 15 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.08.2017 - 17:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maximilian Neubauer

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 16.08.2017 - 17:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 16.08.2017