Čís. položky 138-062480/0002

Künstler des 18. Jahrhunderts

Paar südliche Gebirgslandschaften mit Wanderern, Öl auf Leinwand, je 25 x 30 cm, gerahmt (2) (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

16.08.2017 - 17:18

Vyvolávací cena:

Künstler des 18. Jahrhunderts

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 16.08.2017 - 17:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 16.08.2017