Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061825/0002

Künstler Anfang 20. Jhdt.*

Am Hafen von Trient?, signiert E. Rokos, datiert 1930, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.08.2017 - 17:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jhdt.*

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 16.08.2017 - 17:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 16.08.2017