Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037814/0005

Garderobeschrank,

Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2017 - 15:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 16.08.2017 - 15:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 16.08.2017