Zenith
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 2675930, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 50,6 g, Zifferblatt leicht fleckig, Deckelinnenseite mit Widmungsgravur, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.08.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zenith
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.08.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2017 |