Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023073/0025

Pokal 1. Hälfte 20. Jh.

Silber 800, glatter, abgetreppter Trichterfuß, farbloser Glasaufsatz, konische, facettierte Wandung, reich mit Blüten, Ornamenten und Vögeln geschliffen, Höhe ca. 27 cm, Rand bestoßen, Gesamtgewicht 521,4 g

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Pokal 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online