Christus, Flämisch, 17. Jahrhundert
Korpus aus Hartholz qualitätsvoll geschnitzt, braun gefasst, Höhe ca. 23,5 cm, beschädigt, Arme fehlen (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |