Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023882/0057

Stehender Putto, Emanuel Pendl (Meran 1845-1927 Wien), Ende 19. Jahrhundert

Stehender Putto, Emanuel Pendl (Meran 1845-1927 Wien), Ende 19. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Ahorn (?), vollrund und freistehend geschnitzt, auf rundem Sockel, unterseitig signiert: E. Pendl., Höhe ca. 25 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen (SLS) Ruf 360

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online