Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Gehöft in Südfrankreich, um 1943, signiert unten rechts: Otto Riedel, Gouache auf Papier, ca. 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit minimalen Kratzspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Riedel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1993 Shiraz Command, Elderton, South Australia, 91 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250
- Max Jensen