Drago Druskovic *
(Klagenfurt 1950 geb.) Orientalische Tänzerin, signiert und datiert unten rechts: (19)97, Farbradierung, E. A., ca. 74 x 49 cm, Blattformat ca. 90 x 60 cm, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Drago Druskovic *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Sieglinde Layr *
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Venezianerhalskette
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel