Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0044

Bank / Bench,

Entwurf Harry Bertoia, 1952, für Knoll International, Konstruktion aus schwarz lackiertem Stahldraht mit Holzlatten. Unterseitig mit Herstellerklebeetikett bezeichnet. Höhe ca. 38 cm, Tiefe ca. 47 cm, Länge ca. 183 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

22.08.2017 - 17:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bank / Bench,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Design im Sommer
Datum: 22.08.2017 - 17:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08.2017 - 22.08.2017