Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblätter
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 0,25 ct
- SWISS ALPINE MILITARY by Grovana
- 1997 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 96 Parker-Punkte