Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023048/0025 +

Kommode in klassizistischem Charakter

Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, beschnitzter Sockel, Platte mit Steineinlage, 3 Laden, Messingbeschlag, 18./19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile und Steinplatte später erneuert (65 x 42 x 76 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

14.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 14.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 14.01.2019