Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg, Ausbildung an der Wiener Akademie, war Mitglied der Wiener Sezession und des Künstlerhauses) Paulanerkirche Wien, handsigniert G Schütt, Öl auf Leinwand, 45 x 39 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gustav Schütt *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2017 Le Pergole Torte, Montevertine, Toskana, 96 Parker-Punkte
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Anhänger