Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023184/0036

Gründerzeit Vitrine um 1880/90

Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

14.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 14.01.2019