Anton Raufer Redtwitz
(Österreich 1871-1965) Stillleben mit Früchten, handsigniert A. Redtwitz, Öl/Leinwand, doubliert, 73 x 100 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Raufer Redtwitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |