Künstler um 1900
Norditalienische Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Mariolo, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, in braunem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |