Anonymer Künstler
3. Viertel 19. Jahrhundert, Almlandschaft mit Hütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm in originalem bronzefarbigen massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |