KKW Renault Kangoo, Großraumkastenwagen, grau
E. Z. 04/2014, Dieselmotor, 1461 ccm, 66 KW, 2-türig, 1 Schiebetüre, 2-flügelige Tür in der Rückwand, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gül tig bis 04/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer, Dachträger usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Sitzbezüge beschädigt KM-Stand ca. 104600, ÖBB (64681/1537)
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
25.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 25.01.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert