Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023642/0003

R. Krauss

(um 1920) Miniatur: Galante Szene, rechts unten signiert: R. Krauss, Gouache/ Mischtechnik auf Elfenbein?, ca. 8,5 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.01.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 55,-

R. Krauss

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 15.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online