Čís. položky 140-037707/0189

Zwei Schränke mit Schiebetüren und Bücheraufsatz, wohl Kurt Thut

Zwei Schränke mit Schiebetüren und Bücheraufsatz, wohl Kurt Thut - Design im Sommer

. Kastenförmige Konstruktionen, Nussholz furniert, je mit zwei Schiebetüren. je Höhe ca. 121,5 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen und montierungsbedingte Löcher. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

22.08.2017 - 17:38

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Design im Sommer
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.08.2017 - 17:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08.2017 - 22.08.2017