Zwei Schränke mit Schiebetüren und Bücheraufsatz, wohl Kurt Thut
. Kastenförmige Konstruktionen, Nussholz furniert, je mit zwei Schiebetüren. je Höhe ca. 121,5 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen und montierungsbedingte Löcher. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct