Čís. položky 195-037341/0001

Maria Sommerauer *

Maria Sommerauer * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Adnet 1964 geb.) Liegender Akt am Meer, signiert unten rechts: SOMM, Farbkreide auf braungetöntem Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt

Laut Auskunft der Künstlerin stammt diese Arbeit aus ihrer frühen Phase und dürfte vermutlich um das Jahr 1992 entstanden sein.

10.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maria Sommerauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2019